80

Золотые хиты 80-х и 90-х

  • Продолжительность: 1ч 40 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Артисты: «Ласковый май» солист Андрей Гуров, Ирина Бабичева, Эдуард Григорьян (Саксофон) и др., которые подарят вам легендарные хиты 80-х и 90-х.

Вас ждут сразу несколько сольных концертов по цене одного билета:

Группа «Ласковый май» солист Андрей Гуров. С конца 80-ых годов и до сих пор песни этого коллектива подкупают своей искренностью, эмоциональностью и наивностью, а легко запоминающиеся мелодии сделали их хитами любой вечеринки. «Ласковый май» говорит о любви и одиночестве на знакомом всем языке детства. Легендарный солист золотого состава группы «Ласковый май» Андрей Гуров исполнит для вас любимые хиты: «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер» и др. Живое исполнение, великолепное инструментальное сопровождение, и конечно же, все самые любимые хиты коллектива!

Ирина Бабичева — Джазовая певица, лауреат международных и всесоюзных конкурсов и фестивалей. Солистка Биг-Бенда Георгия Гараняна (1995–2015). Солистка Биг-Бенда Краснодарской Государственной Филармонии им. Пономаренко. Ирина Бабичева обладает уникальным, красивым и сильным голосом, что даёт ей возможность успешно работать в самых разных музыкальных жанрах от Джаза до поп-музыки. Удивительное и редкое качество её голоса — филигранная техника, звучание от самого тихого, спокойного, прозрачного, до глубокого и пронзительного. Высокий исполнительский класс, привлекательная внешность, высочайший профессионализм — отличительные качества этой замечательной певицы. Ирина Бабичева — всегда украшение любого концерта.

Эдуард Григорьян — талантливый музыкант и один из известнейших саксофонистов России. Обоняние и харизма, прекрасный музыкальный вкус и постоянное стремление к совершенству сделали его одним из самых востребованных и узнаваемых артистов. Его музыкальному таланту подвластны мировые хиты, ретро шлягеры разных лет и всеми любимый джаз. За свою долгую карьеру он успел поработать со многими известными музыкантами: Георгий Гаранян, Анатолий Кролл, Олег Газманов, Александр Барыкин, София Ротару и др. Эдуард — настоящий мультиинструменталист! Виртуозно он играет не только на саксофоне, но и на флейте, мелодике и даже на аккордеоне.

Продолжительность 1 час 40 мин.

Это не концерт. Это машина времени, которая отправит тебя в раннюю юность, и заставит тело двигаться 2 часа подряд.

9 июня, воскресенье
18:00
Продажи нет